Спа-программа "Остров для двоих №1"

15000,00
р.
Если у вас годовщина свадьбы или другое знаменательное событие, а вы не знаете что подарить своей второй половине в этот знаменательный день, то наш салон предлагает вам специально созданную программу СПА для двоих. Она включает в себя приятные и полезные процедуры по уходу за телом, волосами и лицом. Восхитительный совместный отдых придаст вашим отношениям новизну и добавит восхитительное ощущение праздника.



СПА для двоих - это возможность пары отвлечься от мирской суеты, и параллельно провести время со своим близким человеком. А значит, что программа для двоих подойдет не только супругам или влюбленным, а так же подругам, знакомым и родителям с детьми.



Нежные и приятные СПА процедуры для двоих принесут море наслажденияи позволят погрузиться в полную релаксацию. А тонкие ароматы масел, легкая музыка и горящие свечи завершат картину и помогут настроиться на нужную волну.



Что включает Спа "Остров для двоих №1" в салоне Nuad Thai

СПА программа «Остров для Двоих» - трехчасовое удовольствие:



  • Сауна в течение 30 минут.
  • Скраб для двоих в течение 30 минут.
  • Один час - сеанс массажа с маслом на двоих.
  • Стоун массаж в течение одного часа.


Все эти процедуры совершаются двумя мастерами одновременно обоим клиентам. Специалисты проведут очищение кожи, ароматерапию, а также лечебный массаж с использованием горячих камней. Клиентам предоставляется все необходимое— простыни, полотенца, косметические средства и тапочки. По желанию посетителей предоставляется травяной ароматный чай.



В нашем СПА-салоне в Москве вы устроите настоящий праздник для своего тела и души. Гостей при входе встретит доброжелательный персонал, готовый доставить посетителю массу положительных эмоций.

Made on
Tilda